В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
crustiYurasova
crustiYurasova
14.03.2020 10:09 •  Литература

Диалог с верейским 1. любите ли вы марию кириловну? 2. почему вы показали письмо кириле петрович? 3. какие чувства вы испытывали, когда увидели, что ваша невеста равнодушна к происходящему? 4. почему вы выстрелили в дубровского? 5. пытались ли вы объяснить свои действия маше? 6. проводили ли вы время в свете со своей невестой или вы препочитали быть один? 7. рассказали ли вы своим старым друзьям о том, что произошло в кистеневской роще? 8. замечаете ли вы, когда ваша жена грустит? 9. сожаление ли вы о случившимся, хотели бы вы загладить свою вину?

Ответ:
Furum
Furum
07.10.2020 09:31
1. Нет
2. Потому что я считал, что необходимо
3. Мне было неприятно, но я не выдавал своих чувств
4. Потому что он был разбойником и нарушителем закона
5. Нет
6. Ч предпочитал быть один
7. Да
8. Конечно
9. Нет я не сожалею и не хотел бы загладить свою вину, потому что я не в чём не виноват
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?