В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
AnfisaCat
AnfisaCat
02.07.2020 04:04 •  Литература

Напишите письмо деду морозу желательно про то чтобы все люди бы счастливы

Ответ:
MissEvaStar
MissEvaStar
07.10.2020 07:50
Дедушка Мороз! Я пишу тебе письмо не потому, что я хотел попросить что-то для себя, а у меня есть особенное желание. Впервые за все свои годы, я решил, что главное в жизни, чтобы были здоровы и счастливы твои близкие. Да и вообще все люди на земле. Ведь когда нет проблем, люди становятся добрее и в мире много чего меняется. Я слушался весь год и выполнял всё, что мне говорили родители тебя, чтобы ты смог осчастливить моих близких. Маму, папу в особенности. Они мне дали жизнь, за что я им очень благодарен. И, в новый год, я бы очень хотел, чтобы они гордились мной и моим воспитанием, которое дали они мне. Что я научился ценить, что у меня есть, своих родных. И для меня главное, чтобы они были счастливы дедушка Мороз, если ты выполнишь мои желания.
0,0(0 оценок)
Ответ:
lukynova20
lukynova20
07.10.2020 07:50
Дорогой дед мороз я хочу чтобы все люди в мире были счастливы и жили в мире! чтобы не было войн и т.д. ведь в мире будет царить мир!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?