В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hatasa75
hatasa75
09.12.2020 16:09 •  Литература

Письмо от лица дуни к самсону если бы она захотела вернуться чтобы она писала в письме"станционный смотритель"

Ответ:
сашп17
сашп17
07.10.2020 06:51

Здравствуй, Дуня!

Пишет тебе максим  Я учусь в шестом классе средней общеобразовательной школы105города Уральска.

О тебе я узнала из повести А.С.Пушкина «Станционный смотритель».

Прочитав произведение, я поняла, что ты очень хозяйственная, красивая, разумная и проворная девушка.

Мне стало жаль твоего отца, когда Минский выпроводил его из дома. Мне кажется, Минский поступил неправильно.

Я думаю, перед тем как ты ушла из дома, нужно было предупредить отца или написать ему письмо. Эта ситуация напомнила мне притчу о блудном сыне. Мне кажется, если бы ты вернулась, твой отец также обрадовался твоему возвращению. Тебе нужно было поддерживать отношения с отцом, тогда бы он не умер в одиночестве. Ведь смерть в одиночестве- самая печальная смерть…

Я очень люблю читать книги, особенно произведения А.С.Пушкина, а повесть «Станционный смотритель» оказалась такой захватывающей и грустной, что мне захотелось написать это письмо. Думаю, что многие мои сверстницы задумались над ней и сделали правильные выводы.

Ясмин.



0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?