В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bestia1954
bestia1954
09.02.2023 09:22 •  Литература

Написать продолжение "хіба ревуть воли , як ясла повні " примерно на 2 стр.

Ответ:
Tgnbva
Tgnbva
21.08.2020 01:16
Она жила ещё долго, жила бы.. Суд в этой стране должен был быть справедливым, как и люди, но каждый знает, что только "должен был быть". Люди никогда не смотрели ни за чем, никто никогда не думал о судьбе других, тех, которые не были им близки.
Так произошло и в этот раз.
Собственный сын перерезал тех, кто приютил, позаботился, кому было не все равно. Между родным по крови и родными по духу не выбирают, но пришлось. Всегда приходится чем-то жертвовать, потому она пожертвовала. Хотя, теперь уже не было выбора, те, кто приютил больше не могли осуждать ее. Это был правильный поступок. Но каждый думает по своему. У каждого своя правда. У него была эта правда своя, он не мог поверить, что собственная мать могла предать. А раз предала,то она больше не родная мать. Он никогда не думал о последствиях, в этот раз тоже не подумал, он знал, что все равно рано или поздно вернётся назад в это сырое убогое место, но пока есть шанс бежать, он убежит. Хоть ещё каких-то пару дней почувствовать свободу, вдохнуть ее, почувствовать ее запах, а потом отомстить. Отомстить всем тем, кто предал. Не важно, что будет потом, не важно, как придётся платить. Месть должна быть, если бы ее не было, то людям жилось бы на много проще и менее интересно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?