В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
smail550
smail550
04.08.2020 19:30 •  Литература

Как вы считаете зачем дуня приехала на станцию почему она едет на кладбище о чём думает она на могиле отца

Ответ:
jartan
jartan
07.10.2020 04:11
На станцию, Дуня приехала, ощутив раскаяние, именно по этому она решила приехать туда, где когда-то будучи девчонкой жила с отцом. Она приехала потому что почувствовала, что виновата перед ним. Приехала, зашла на кладбище, и склонясь над могилой отца, вероятно, осознала, что плохо поступила тогда с ним. Быть может, она думала как все эти годы страдал её отец, страдал не просто от душевной боли, а из-за неё, из-за того, что его единственная, любимая дочь покинула его, убежала не сказав ни слова. Может быть, вспоминала она о том, как любил её он, вспоминала и в груди своей чувствовала жгучую боль запоздалого раскаяния. И может быть, это раскаяние, блеснув, покатилось по её щеке солёной слезой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?