В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
суперкрут1
суперкрут1
11.06.2021 07:11 •  Литература

Зачем нам нужно изучать буквально 10 предложений по литре задали

Ответ:
У4еник738
У4еник738
07.10.2020 02:19
Исорию надо изучать чтобы она сохраниласть и шла от предко поколение за поколением.История так важна потамучто человек изучавшей ее стал намного опытнее и умнеее и создавались новые орудия и многое другое.Также человек узнал что в жизни есть многое другое что ученные не знали .И для этого каждая книга храниться в библиотеке чтобы человек мог прочитать ее и совершенствоватся в глубчайшее иследование.Так человек начал изучать историю и весь мир.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ник11073
ник11073
07.10.2020 02:19
Не все считают изучение истории полезным, они подтверждают свое мнение фразой Гегеля о том, что история нас ничему не учит. Я считаю, что история все же полезна. Она расширить кругозор, ведь человек, учащий историю учит представления о мире, культуру народов. Знания, полученные из истории можно использовать как призму, через которую можно легко давать оценку современному миру и всему, происходящему в нем. Поэтому все, полученное из истории очень полезно и поэтому ее нужно знать. Не зря считается, что если человек не помнит своего народа, то у этого человека нет будущего.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?