В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
LeenBoom69
LeenBoom69
18.07.2020 05:33 •  Литература

По сделать отзыв о бременских музыкантов написать какой признак больше понравилось и что не понравилось и так далее

Ответ:
alinavasileva22
alinavasileva22
07.10.2020 01:34
Мне Больше понравилось что они Разьежали пели веселились радовались и никогда не были грустными
Мне не понравилось что король не дал выйти замуж свою дочь Это мое мнение Может быть ошибки
0,0(0 оценок)
Ответ:
mdotsenko
mdotsenko
07.10.2020 01:34
Больше всего в произведении могу понравилось то, как слаженно вместе бременские музыканты преодалевали трудности, никогда не сдавались и совершали подвиги! Особенно мне понравился сам бременский музыкант. Он безстрашный, верный, и никогда не бросит друзей в беде. Жанр этого произведения особенно интересен мне.
Но, однако, мне не совсем понравилось то, что изначально принцесса покидает свой замок и оставляет своего отца одного, а так, в целом произведение отличное. Мне оно очень нравится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?