В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KoRiiZa
KoRiiZa
21.06.2020 15:47 •  Литература

Написать сказку от себя маленькое кто напишеть ему подарю подарку

Ответ:
Barvina779
Barvina779
07.10.2020 00:37
Жила-была девочка Маша, и было у нее трое братьев: Миша, Вася и Степа. И пошли они как-то в лес за грибами. А грибов там целая куча. Вот гриб на белой ножке с коричневой шляпкой - Белый. А вот там подберезовик спрятался за кустом. Степа подбежал к белому грибу и положил в корзинку. Миша взял подберезовик и тоже положил в корзинку. Но Васи все не было и не было.
- Где же Вася? - спросила взволнованная Маша.
И вдруг сзади слышится шорох. Маленький Вася несет в руках большой гриб с красной шляпкой в горошек - Мухомор
- Смотри, какой красивый, Маша!
Вася забыл слова сестры перед походом о "хороших" и "плохих" грибах, и по ошибке сорвал Мухомор. На вид он красив, но если съесть - можно отравится. Осторожней!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?