В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KateBytorova
KateBytorova
24.10.2022 22:33 •  Литература

Написать эссе 10-12 предложении на тему " что страшнее, зло в мире людей или зло в мире природы"

Ответ:
Desp3r101
Desp3r101
06.10.2020 22:26
Я считаю, что зло в мире людей куда страшнее. Человек -- это венец природы, носитель разума. Человеческий организм -- это одна из наивысших сорганизованных и саморегулировающихся биосистем в природе. Он адаптироваться выживать в самых невероятно суповых, и на первый взгляд, совершенный непригодных для его жизни условиях окружающей срлы. Он на многое: от изобретения лекарства от всех болезней, др использования ядерного орудия в неблагозвучно целях с чудовищными последствиями.

С понятием добра и зла мы начинаем знакомится с раннего детства, когда слушаем сказки. Добро в них всегда побеждает зло, каким бы хитрым и коварным зло не было. Так мы впервые узнаем, что злым быть плохо, что возрождаются только добрые дела. А злые поступки всегда наказуемы. Доброе всегда возвращаешься к человеку ответным добром. Зло, как правило, приносит ответное зло сотворившему его.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?