В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vladosik1885
vladosik1885
14.12.2020 21:33 •  Литература

Написать сочинение не большое на тему какой я учитель?

Ответ:
alinka57d
alinka57d
06.10.2020 19:58

Наверно, я не самый лучший учитель , но я буду чувствовать это всегда .

Я люблю спорить с учениками, у которых я преподаю русский язык , им это нравится .Я ставлю оценки справедливо и никогда , ни за какие деньги не буду нарушать правила . Мне нравится эта работа . Мои ученики конечно не идеал , но все же , они лучше чем кто-то кого я знаю в этой школе. Иногда родители говорят что я задаю много заданий , но ученики на это никогда не говорили никаких слов .если задания на день выполнены  я могу просто отпустить с урока . если что-то у кого то не выходит я всегда готов кричать на них смысла просто нет ,они и так сидят тихо . я могу много чего рассказать но на это не хватит и тетради . (ПОСЛЕДНЕЕ ТОЖЕ ПИШИ!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?