В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maksimsavelev1
maksimsavelev1
18.04.2022 06:34 •  Литература

Напишите на тему: как я провел своё лето. 5-6 предложений. от лица малчика 12 лет. за это 15 .

Ответ:
diiii2
diiii2
26.08.2020 15:55
Лето – потрясающая пора. Я с большим нетерпением ожидал каникул, и вот наконецто они настали. В первую неделю каникул я вместе с родителями ходили в поход в лес. . Мы там видели много разных цветов , деревья, грибов , и много чего еще. После похода в лес я несколько раз ездил в деревню. Мы ездили туда всей семьей, чтобы оказать бабушке с дедушкой. Иногда я оставался в деревне ночевать. А когда возвращалась домой, то навещал друзей и ходил с ними гулять. А потом началась знойная пляжная пора. Мы с сестрой почти ежедневно ездили на пляж, где купались и загорали. Увы... Лето промчалось очень быстро! И уже снова пора в школу!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Hhjkklknbggfddxxg
Hhjkklknbggfddxxg
26.08.2020 15:55
Свои летние каникулы я проводил на море. Я захотел поехать туда, потому что я очень люблю свежий воздух. Там, было очень много ракушек! Я собрал их в пакет и понёс в комнату. Когда мы уезжали я взял этот пакет с собой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?