В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katerina348
katerina348
11.04.2023 09:43 •  Литература

Сответом на вопрос.точнее,это мини сочинение. андерсен. "калоши счастья* 1) если бы у меня были бы калоши счастья,то в какую эпоху я бы отправился и почему?

Ответ:
majm21
majm21
06.10.2020 16:41
На самом деле, зная, насколько это "счастливые" калоши, я никогда бы не приобрела их, потому что не смогла бы справиться с ними.
Но я ухожу от темы. Имея такие калоши я отправилась бы в то время, когда люди еще не могли представить, что такое интернет и в связи с этим имели более острый, находчивый ум, более устойчивую психику и больше друзей, которые не разбросаны по всему миру. С которыми можно никогда и не встретиться.
Но я ни в коем случае не против дружбы в интернете и вообще на расстоянии, общаясь лишь письмами. Зачастую она бывает крепче любой другой.
Почему я так хочу уйти от этого? Просто потому что считаю то время лучше и здоровее нашего.
Но это чисто мое субъективное мнение, как и по поводу калош.
В принципе, не такая уж и плохая это вещь, если уметь ею пользоваться.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?