В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nastya162005
Nastya162005
18.02.2021 21:27 •  Литература

Написать отзыв на книгу михайловского детство темы заранее .

Ответ:
linakabak12345
linakabak12345
06.10.2020 15:08
С первых же страниц повесть увлекает сюжетом и заинтересовывает судьбами героев , а прежде всего , судьбой главного героя - восьмилетнего мальчишки Тёмы.Автор подразумевает это больше не под книгу , а под автобиографическую повесть , где он рассказывает о своем детстве , о пережитых им ситуациях , совершенных им поступков . Как писал автор  " в Детстве Темы" вы прочтете много интересного из моей жизни. Там нет и тени вымысла, я все рассказал без утайки, без рисовки".
0,0(0 оценок)
Ответ:
syslik7773
syslik7773
06.10.2020 15:08
На самом деле , "Детство Темы " - рассказ моего детства. Не зря говорят , что каждый ребенок обязан прочитать ее. 
В данном произведении описана настоящая дружба и необыкновенная любовь Темы и Жучки. Автор очень удачно показа важность мужества и ответственности в людях , а так же умение сочувствовать и сопереживать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?