В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Арти2004
Арти2004
15.06.2020 16:48 •  Литература

Сочинение на тему"с каким героем я бы хотела дружить" у меня это (а.грин) ассоль зайки❤

Ответ:
dashafomina94
dashafomina94
06.10.2020 12:30
Есть много героев в нашей литературе,есть злые,есть добрые,а есть загадочные.Именно с  таким персонажем я бы хотела дружить.Все мы знаем рассказ о маленьком мальчике жившем на своей планетке, конечно же это маленький принц. Читая этот рассказ ,меня просто переполняло эмоциями. Кажется, такой маленький мальчик, но зато как он рассуждал! Я бы хотела  иметь такого друга , наверное, мы бы каждый вечер сидели с ним и смотрели бы на звезды. Он бы мне рассказывал  про свою розочку и возможно когда-нибудь забрал меня в гости к себе на планетку, мы бы с ним смотрели на рассветы и закаты, когда бы мы захотели. Ах, как жаль что маленький принц-это всего лишь персонаж . Я бы с удовольствием с ним дружила, но он всего лишь выдумка доброго и очень задумчивого автора...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?