В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mogilastaaalena
mogilastaaalena
25.10.2022 11:31 •  Литература

Сочините сказку, для этого выберете персонажей с противоположными чертами характера,придумайте для них испытания,волшебных .не забудьте про особенности сказки (сказочный зачин,троекратные повторы,сказочные выражения). помните, что в сказке добро побеждает зло,а доброта,терпение,забота,любовь,уважение к старшим герою справиться с любыми трудностями. для 3 !

Ответ:
Settiko
Settiko
16.08.2020 06:56
Давным-давно на острове жила принцесса с родителями.К ним на остров приехала злая колдунья и сказала если вы не подарите мне замок я заберу вашу дочь к себе. Королева и король думали что это не правда. Но все равно обеспечили дочке безопасность.На остров к принцессе пригласили принца. Он был с ней и днем и ночью. Но когда она пошла погулять злая колдунья забрала ей к себе день, но принцесса все нет. Король отправил всех страж искать ее. Но ее не где не было. Принц собрался и поехал на своем коне искать принцессу. Потому что за время что он был с ней он полюбил ее он долгий путь,остановился около избушки Бабы Яги. Зашел и спросил Бабу Ягу не видела ли она принцессу. Она сказала что не видела но может ему но ты тоже мне. Как?-спросил принц. Все говорят что я злая, но на самом деле я добрая и готова всем Хорошо-ответил принц. Он позвал весь лес и рассказал какая Баба Яга добрая. Все говорили добро всегда побеждает. Баба Яга дала принцу клубок. И сказала : скажи клубку что бы он отвел тебя к принцессе он тебя отведет Баба Яга. Принц попросил клубок ему найти принцессу. Он показал дорогу к огромному черному замку. Там и была принцесса. Он зашел и сказал отдай принцессу ведьма Она ему отвечает. Мне одиноко жить одной вот я и хотела забрать у них замок. Принц говорит: если бы вы сказали нам мы бы пригласили вас жить к нам. Правда?-спросила ведьма. Конечно-ответил принц. Пошлите с нами. Ведьма,принц и принцесса вернулись домой. И жили они все вместе. И все у них было хорошо!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?