В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
valiafurch
valiafurch
21.01.2020 05:58 •  Литература

Написать рассказ от лица двух девочек вали и кати из рассказа "кавказский пленник" саша чёрный ss

Ответ:
nik65112
nik65112
31.08.2019 04:00
Всаду было весело. весна была в разгаре: цвели черемуха и пионы, воробьи прыгали по деревьям, скворцы грелись на солнце, по усадьбам бегали черная такса и дворняга тузик. у берегов елагина тянулась обсаженная черёмухой коса, посередине которой располагался большой сарай – гребной клуб. с него к реке спустились юноши с лодкой, чтобы сплавать к елагину острову. у пристани трое раскачивались в лодке.девочки уговорили мишку поиграть с ними, посадили его с псом в яму на коврик, чтобы было тепло. девочки нацарапали послание от костылина на дощечке, которую отнесли дворнику семену. позвав несколько раз дочерей в саду, женщина услышала отклики девочек. найдя , мама сказала им скорее выбираться и повела в дом. девочки шли и не понимали, почему они утром так расстроились, ведь весело быть пленниками.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?