В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nagachika
Nagachika
21.03.2021 08:13 •  Литература

Сочинение - миниатюра на тему: «быть человеком – значит бороться».

Ответ:
varvara92
varvara92
06.10.2020 04:20
Что же такое быть человеком? Это не просто жить и веселиться. Это значит бороться. За что угодно. На войне ты должен бороться, защищать свою родину, своих родных и близких. Если твой дуг или твой близкий человек попал в беду. Ты захочешь ему.  Это у нас в крови, мы не когда не сдаёмся, мы все сражаемся до последнего. Если бы наши прадеды сдались в войне, никто не знал бы, что сейчас было бы. Быть человеком-значит сражаться. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
AdelinaAries
AdelinaAries
06.10.2020 04:20
Человек всегда за что то борется.За любовь,здоровье,дружбу,за жизнь в конце концов.И каждый человек сам выбирает, с чем и с каким оружием ему бороться с той или иной задачей.Можно пройти потловить пути через трудности, но как только они начнут рости, сдаться.А можно идти до конца не смотря ни на что.Да,будет не легко,но ведь никто не говорил что жить и жизнь это легко!Да,цели бывают недостежимы,но если ты перед собой их поставил то ты должен идти через всё, только тогда,ты поймёшь, нужна она тебе,тили нет...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?