В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Top1lel
Top1lel
31.03.2022 02:33 •  Литература

Пришла маша в первый класс. никого не знает.и её не знают. грустно стало маше, захотелось домой уйти.посмотрела она в окно — а на улице, наоборот, солнышко так хорошо рядом села девочка, улыбнулась и говорит: «меня юля зовут, а тебя как? ».маша ответила и не заметила, как разговорилась.и все переменки девочки проговорили.и домой вместе пошли — они, оказывается, в соседних подъездах жили. собери правильный рассказ

Ответ:
егорка158
егорка158
31.08.2020 23:24
На мой взгляд, нужно поменять местами 4 и 5 предложения.Получится так: 

Пришла Маша в первый класс. Никого не знает. И ребята её не знают. Посмотрела она в окно — а на улице, наоборот, солнышко так хорошо светит... Грустно стало Маше, захотелось домой уйти. Тут рядом села девочка, улыбнулась и говорит: «Меня Юля зовут, а тебя как?». Маша ответила и не заметила, как разговорилась. И все переменки девочки проговорили. И домой вместе пошли — они, оказывается, в соседних подъездах жили. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?