В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sasha13410
sasha13410
30.11.2020 13:41 •  Литература

Написать не большое сочинение на тему моя встреча с электроником (мальчиком-роботом ) оч надо плез!

Ответ:
yesenia2007
yesenia2007
16.08.2020 01:17
Сегодня у нас было урок физики. Я как обычно сидел, скучал! Учитель объяснял новую тему. Вдруг наш учитель сказал о каком-то мальчике-роботе. Мне стало очень интересно, что он щас расскажет по поводу этого мальчика. Учитель физике вывез нам под белой тканью мальчика-робота, который по другому называется электроником. Я с любопытством смотрел на него и не понимал, что это за мальчик и что он вообще делат. Учитель меня вызвал к доске. Я с растеренностью начал идти к учителю. Он мне дал пульт с которого я слугу управлять этим мальчиком. После того как я нажал на кнопку красного цвета мальчик зашевелился и сказал мне:"Привет друг, я готов выполнять твои все задания!" Честно говоря я немного испугался и с любопытством дал задание этому роботу:
- Попрыгай на одной ноге!
Робот как нестранно начал прыгать на одной ноге легко без остановки.Я задал ему ещё одно задание которое было для робота не простым:
-Намочи тряпку, и вытери доску от мела!
Робот это задание выполнил очень легко и я был просто поражён.
  Когда урок кончился и мы все пошли домой я занёс в свой личный дневник о своём первом необычном  знакомстве с мальчиком-роботом...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?