В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
полина2125
полина2125
11.03.2022 23:17 •  Литература

Написать письмо бездомной собаки от лица человека (большое)

Ответ:
evasauteeva
evasauteeva
05.10.2020 23:04
Иногда, я думаю - что бы я сделал, если бы меня выбросили на улицу? Честно говоря, я бы уже умер со страху в течении первой же недели. Я вижу как ты страдаешь, но ничего не могу поделать, даже забрать к себе домой, ведь живу с родителями. Мне хотелось бы, чтобы все бездомные животные обрели свой дом и счастье. Когда идет дождь, я понимаю как тебе тяжело. Интересно, как ты выживаешь? Ведь на улице есть много опасностей да и я говорю не только о хулиганах, а и о нехорошей погоде. Я знаю, что ты сильный, как и многие другие твои собратья по несчастью. Иногда, я могу расстроится только из-за того, что дома нет какой-то очень вкусной пищи, а потом вспоминаю, что ты можешь пробыть без обыкновенного куска хлеба днями. Мне очень хотелось бы, чтобы ты нашел свой дом. Когда я стану взрослым, я открою свой приют для собак, возможно ты тогда уже не будешь в живых, но зато, я смогу многим, таким как ты сейчас. Искренне надеюсь, что ты найдешь свой дом.
С любовью,
Доброжелатель
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?