В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Qulya15
Qulya15
09.09.2020 10:12 •  Литература

Нужно написать эссе на тему: "то, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости" (пьер абеляр).

Ответ:
vlados546712
vlados546712
05.10.2020 22:26
Да, это именно так. Часто люди ломают себе судьбу по глупости,женщины рожают детей от нелюбимых мужчин по "залёту",выходят замуж ради того, чтобы ребёнок не остался без отца,и всю жизнь бывают несчастны, хотя и живут ради них. Иногда показывают характер, гордыню свою и не прощают чего - то,в итоге остаются одиноки и личная жизнь не клеится, потому что хоть и не простили, но любили того, от кого отказались в своё время. Если говорить о мужчинах, то в молодости многие увлекаются спиртным, отчего уже годам к 30 становятся хроническими алкоголиками, поэтому даже создав семью, обычно теряют её и катятся по наклонной до самой старости. Другие по молодости и по глупости садятся в тюрьму, а тюрьма - это всё , это,считай,начало конца. Редко, кто вырывался из её лап со здоровой психикой , не поломанный системой и не ожесточившийся на мир. Все люди о чём - то жалеют, все видят свои ошибки с высоты прожитых лет,многие задним умом хотели бы проиграть жизнь иначе, но к нет возврата , и за ошибки молодости человек расплачивается всю свою жизнь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?