В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
AlinaAok
AlinaAok
15.08.2020 23:02 •  Литература

Сочинение по произведению "после " на тему: каков полковник на и после ? " размером в страничку или в две.

Ответ:
shabalin06
shabalin06
05.10.2020 20:40
Прочитав рассказ,понимаешь,что поступки и внешний вид полковника на балу и после бала сильно отличаются.
Вначале полковник производит приятное впечатление.Видно,как герой рассказа любит свою дочь,с какой нежностью относится к ней.
В сцене бала полковник не только кажется красивым,милым и добрым,он на самом деле мил и добр по отношению людям определенного круга.
Во второй части рассказа мы видим полковника при исполнении своих обязанностей.Милого старика,который был на балу,будто подменили.И появляется новый человек-жестокий и беспощадный.
Больше всего меня удивило,как он ударил одного из солдат,пытавшегося хоть немного смягчить татарину наказание.
Я думаю,что истинное лицо полковника было все же после бала.Мне кажется,что полковник и сам не знает,каков он на самом деле.Возможно,он запутался в двух ролях.
Все же,каким бы он ни был человеком,жестоким или беспощадным,его все равно нельзя судить.

Дополни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?