В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
12345Serik
12345Serik
09.05.2020 12:52 •  Литература

Напишите сочинение "если б я был ревезор" по рассказу гоголя.

Ответ:
elnur22
elnur22
02.08.2020 23:55
Образ ревизора в произведении Николая Васильевича Гоголя представлен молодым чиновником четырнадцатого ранга, хвастовщика, как говорит о нём автор без царя в голове. Во время прочтения произведения у меня часто возникало желание наказать чиновников за их холатную работу, незаконье, взяточничество.
Если б я был ревизор, я бы в первую очередь обсмотрел школы и больницы, так как это очень важные заведения ,и власти города обязаны за ними следить. Потом суды, а также благосостояние улиц и жилых помещений.
Думаю, рано или поздно, увидев мой настрой, чиновники предложили мне взятку. Но я бы её не взял, а доложил об этом начальству.
Нельзя укрывать зло, а злонравных, не соблюдающих закон людей нужно наказывать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?