В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
StefaMusic2006
StefaMusic2006
24.01.2020 23:37 •  Литература

Сочинение на тему: "что бы я делал, если бы потерялся в лесу? "(первое предложение должно начинаться так: "однажды, мы с классом пошли в лес , и ", и должно быть -что я делаю в лесу, сколько времени я в лесу и вывод как я дошла домой)

Ответ:
Алина678901
Алина678901
05.10.2020 16:39
Когда мне было лет 7-8 я потерялся в лесу благо я не потерялся но этот день я запомню на всегда.Я гуляя с мамой побежал за собакой и она забежала в лес и я за ней.И когда собака убежала от меня далеко я уже был в лесу была мокрая и склизкая трава,старые но такие красивые деревья и лес.Я притих и про себя шептал то-что всё закончится.И это случилось.Меня рассмотрела мама и я спросил "Зачем?" и мама мне объяснила то-что на тебе может быть клещ!Я немного напугался и успокоился ,и мама сказала на тебе нет клешей.И мы легли спать...   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?