В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
suleymanovrusl
suleymanovrusl
16.11.2020 06:30 •  Литература

Почему на войне одни люди становились героями,а другие предателями?

Ответ:
зайчик134
зайчик134
05.10.2020 16:30
Потому что героями становились преданные своей стране и родине войны, которые хотели чтобы новое поколение (то есть МЫ), жили лучше и нами не управлял Гитлер , а предателями становятся те кто хотел стать героем, но у него не получилось и они переходили на сторону сильной страны которая могла победить в войне. В общем то все, УДАЧИ
0,0(0 оценок)
Ответ:
tashkaostrovska
tashkaostrovska
05.10.2020 16:30
Ну,мы тоже не можем называть предателями, тех, кто сдался.Сдавались в плен в первую очередь из-за невозможности оказывать дальнейшее сопротивление – раненные, больные, не имеющие продовольствия и боеприпасов или при отсутствии управления со стороны командиров и штабов, или потому что боялись за свою жизнь, ну а с героями все и так понятно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?