В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alese4kas94p0cen0
alese4kas94p0cen0
12.01.2020 16:21 •  Литература

Мне как записать произведение: детство темы и студенты.инженерв в читательский дневник.

Ответ:
Qwerty1246
Qwerty1246
24.08.2019 08:10
Вповести "детство" рассказывается о мальчике николеньке и его брате володе. утором они просыпаются и учитель ведет их здороваться с матушкой и отцом,а затем пить чай.николенька любил свою маму.он считал,что если улыбка красит лицо,оно красивое,если нет,обычное,а если портит,то и вовсе некрасивое.их мать была красивой со своей сияющей улыбкой. после утреннего туалета отец объявил им,что забирает их с собой в москву. учитель был крайне опечален отъездом своих учеников. через 2 года в москву приходит телеграмма с известием о том,что мать их тяжело больна и при смерти.отец спешит домой с сыновьями,чтобы попрощаться.они приезжают вовремя-в тот же день их матушка умирает,успевая лишь благословить детей перед смертью. так закончилось счастливое детство николеньки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?