В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
катя4812
катя4812
08.11.2021 07:33 •  Литература

Рассуждение на тему "все живое на земле от солнца,все доброе от человека"

Ответ:
Асуна225
Асуна225
05.10.2020 16:00
Мир полон зла, отрицательных эмоций. Убеждение, что солнце дарит счастье весьма поверхностно. Так как солнце лишь дарит жизнь всем существам, живущим на земле. Среди таких существ находится и человек - разумнейший представитель. Именно человек улучшить мир, дать ему новые яркие краски, дать миру добро.
0,0(0 оценок)
Ответ:
M5063
M5063
05.10.2020 16:00
Говорят, всё живое на земле от солнца, всё доброе- от человека. И ведь это чистейшая правда.
Хоть солнце и дарит ощущение тепла, хорошее настроение, свет, всё же оно не может заменить людской ласки, доброты. Лишь человек осчастливить себе подобного. Он несет в себе то тепло, которого не может передать ни что другое. Мир наполняется красками благодаря его жителям. Но солнце также играет важную роль. Благодаря ему растения вырабатывают кислород, и мы с наслаждением наполняем свои легкие чистым, прозрачным воздухом. Солнце озаряет Землю светом и приносит тепло. А ведь ни одно живое существо не выживет в холодных условиях.
На данный момент я могу уверенно сказать, что солнце дарит жизнь, а человек- добро!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?