В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
huesosoff2016
huesosoff2016
01.08.2022 14:43 •  Литература

Встреча валика и васи из рассказа короленко " в дурном обществе" спустя несколько лет.

Ответ:
YummyGirl
YummyGirl
05.10.2020 14:02
Через 20 лет Вася окончит юридический факультет, станет прокурора или судьи. Если Тыбурций с Валеком на это время исчезли, то молодые люди могут никогда в жизни и не встретиться, а если и встретятся, то не узнают друг друга. А если и узнают, то даже поговорить им будет не о чем, т. к. слишком разные жизни проживут они за 20 лет, у Васи уже своя семья, жена, ребёнок, карьера, стабильность, а Валёк может пойти только по стопам отца - это одна сюжетная линия. Если же всё это время они как-то общались и сдружились, то непременно влияли друг на друга, тогда и Вася мог не обязательно в юрииспруденцию пойти, хотя высшее образование он получит обязательно, а взгляды Валька станут более прогрессивными и ...станут они членами одной подпольной революционной ячейки, чтобы в России была социальная справедливость, чтобы не жили дети в склепах, и не умирали девочки с чужими куклами в обнимку. Ну и Соня с ними.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?