В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
13t2t
13t2t
19.05.2020 11:45 •  Литература

Что такое добро и зло? (с опорой на рассказ "тихое утро")

Ответ:
полина10092003
полина10092003
05.10.2020 12:02
Что такое добро? По-моему мнению, добро-это благо. Это то, когда мы что-то делаем и не требуем ничего взамен, когда мы друг другу без какой-либо корысти. Добрый человек всегда окажет тому, кто в ней нуждается.
В наше время всё меньше добрых людей. Каждый думет только о себе, занят только своими делами. Но добро-одно из важнейших качеств человека, поэтому, я считаю, что в каждом человеке должно быть хоть немного понимания и добротыПо самому просто Зло - это АнтиДобро. Зло - это когда кому-то плохо.
Но с другой стороны, вот был бы ты голодный к примеру пошел бы в магазин и купил бы колбасу к примеру. Сел бы за стол, нарезал колбасу на кругляшки, нарезал бы батон, сделал бы чай с сахаром, и уже практически вдыхая запах этой самой колбасы, ты бы задумался о том, что сделана эта колбаса из лощадки или коровки или свинки. Которую убили дабы накормить людей. И короче все я устаю об этом думать, да и это бред то, что я пишу.
А по простому почитай что-нибудь на эту тему.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?