В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fdgtrg4gewf
fdgtrg4gewf
17.09.2020 16:42 •  Литература

На какие кампозиционные части можно разделить стихотворение "листопад"? как бы вы их озаглавили ? почему

Ответ:
pron1983
pron1983
05.10.2020 11:34
1)"Лес, точно терем расписной,Лиловый, золотой, багряный,Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной" - Описание леса. "ЛЕС", потому что идет описание леса. 
2)"Березы желтою резьбой Блестят в лазури голубой, Как вышки, елочки темнеют, А между кленами синеют То там, то здесь в листве сквозной Просветы в небо, что оконца."-описание деревьев, листьев, неба. "ОСЕНЬ" или "КРАСКИ ОСЕНИ".
3)"Лес пахнет дубом и сосной, За лето высох он от солнца, И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой.Сегодня на пустой поляне,Среди широкого двора,Воздушной паутины ткани Блестят, как сеть из серебра."- "НАЧАЛО ОСЕНИ" или "СЕНТЯБРЬ", описание конца лета, начало осени "Вступает в пестрый терем свой"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?