В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vipmopmop
vipmopmop
22.10.2022 23:47 •  Литература

Изложить данный фрагмент текста от 3-го лица: ах,как мне было стыдно! мне хотелось заплакать,так мне было стыдно. но не от сознания своей виновности -я не чувствовала никакой вины за собою,-а потому только что меня оклеветали перед этой милой ласковой началницею гимназии,так живо напоминавшей мне мою мамочку.

Ответ:
частник
частник
05.10.2020 11:34
Ах, как ему было стыдно! Ему хотелось заплакать, так ему было стыдно. Но не от сознания его виновности -он не чувствовал никакой вины за ним, -а потому только что его оклеветали перед этой милой ласковой началницею гимназии, так живо напоминавшей ему свою мамочку
0,0(0 оценок)
Ответ:
Алёна16578
Алёна16578
05.10.2020 11:34
Ах,как ей было стыдно! Ей хотелось заплакать,так ей было стыдно.Но не от сознания своей вины за собою,-она не чувствовала никакой вины за собою,-а потому только что ее оклеветали перед этой милой ласковой начальницей гимназии,так живо напоминающей ей свою мамочку.
А не поставишь "лучший ответ",если тебе не сложно?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?