В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Назка2006
Назка2006
24.04.2021 15:06 •  Литература

Как в рассказе "кавказкий пленик" герои в плен и как ведут себя в плену?

Ответ:
ooo37
ooo37
21.08.2019 12:50
Жилин --пытается завоевать доверие, делая куклы для дианы и чинит разные сломанные вещи .незаметно узнает дорогу к , что бы сбежать . делает побег , не удачный . их сбрасывают в яму и угрожают что попытаются сбежать еще раз и их убьют . на следующий побег жилин побежал один . он сбежал к . костылин -- сидит без дела , ждет родителей . срывает первый побег . от второго отказался .
0,0(0 оценок)
Ответ:
Паитаоаипа
Паитаоаипа
21.08.2019 12:50
Они отправились в путешествие,но по дороге встретили (забыла как их),они забрали их в плен.когда они приехали,то их по моему посадили в кладовку.кормили хлебом и т.д.(ну..я плохо плену они вели себя так: один,худенький,всё время сбегал,а толстый,он боялся.из плена они выбрались так: этот,худеньки,ему сбежать дина,а толстго выкупили..это всё что я помню,но..я пыталась : )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?