В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
aregv
aregv
17.08.2022 02:26 •  Литература

Мини сочинение или отзыв о рассказе как я ловил человечков. сросоо

Ответ:
ИваПоля
ИваПоля
05.10.2020 08:29
Мне очень понравился это произведение. Главным героем является автор.Он рассказывает,как был однажды у бабушки.У нее был кораблик,который был ей очень дорог,бабушка запрещала Боре подходить к нему.У мальчика было хорошее воображение,он думал,что там живут человечки,которые подметают палубы,готовят еду.Одну ночь он полностью не спал - караулил человечков,приманивал их хлебом,но они не выходили.
Когда бабушка ушла из дома по своим делам,автор взял кораблик и разобрал его,но не обнаружил в нем человечков.А кораблик было уже не починить.Когда пришла бабушка он заплакал из-за этого.
Я думаю,Боре не надо было разбирать кораблик,потому что бабушка им очень дорожила.
Главная мысль произведения - надо думать,перед тем,как что-нибудь сделать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?