В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Amaliya211013
Amaliya211013
28.02.2022 12:40 •  Литература

Написать развёрнутый ответ на вопрос почему мне нравится жилин

Ответ:
Nymeria
Nymeria
05.10.2020 03:54
Мой любимый герой рассказа "Кавказский пленник" Л. Н. Толстого это русский офицер Жилин. Почему? Потому что Жилин очень сильно отличался от своего товарища Костылина многим. Ну во первых Жилин был внимателен, умным, и самоуверенным потомучто он знал и верил что он сможет выбраться! А Костылин был ко всему равнодушен и был плаксой . Его ничего не интересовало. Он просто днём за днём сидел в яме и ничего не делал. Жилин мне нравился потомучто пытался выбраться с самих татар которые его посадили в плен. Первый побег Жилина не удался из за Костылина иза чего мне очень стало жалко Жилина! Ведь Жилин всё продумал и подкормил собаку, и узнал во сколько лучше бежать из сарая. Второй побег Жилина удался. Ему девчока Дина. Ей стало жалко их и она решила им выбраться. Но Костылину незахотелось идти с ними и он остался в яме. Вообщем Жилин в этом рассказе мой любимый герой. Ведь несмотря ни на что Жилин смог выбраться и я этому рад!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?