В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Luciferiy
Luciferiy
19.06.2021 11:13 •  Литература

Напишите стихотворение по 40 )) я начало написала, допишите . зима пришла, и девчонки и мальчишки, все кричат : "ура, ура" и мороз играет с нами, окна все он расписал. допишите , или исправте что-то 40 .

Ответ:
кошка452
кошка452
14.08.2020 16:21
И медленно летят снежинки
Так крУжат в танце
Словно балерины!
И дети весело в снежки играют
Ведь радость к ним пришла!
0,0(0 оценок)
Ответ:
seidalisteam
seidalisteam
14.08.2020 16:21
Зима пришла,

Мороз и холод принесла
Метель и вьюга за окном
И снегом запорошило весь двор
Все окна расписал узором
Зимний художник дед Мороз
Приходит он только  зимой
Но никогда не обойдет стороной ни один дом
Внимание всем он уделит
Ведь не было его весь год.

Но и морозы людям не почем
Ведь скоро движется к нам Новый  год
Да и без него веселья уйма
А игр сколько для детворы
Забыв про все запреты мамы
Мальчонка лепит снежную бабу
Отбросив в сторону перчатки
Ведь через них не ощутить каков на ощупь снеговик
Уходит детство вместе с ним простые радости зимы
Уже нельзя как прежде до поздна лепить того снеговика
Ведь дома ждут теперь дела
А так порою хочется забыть, оставить, просто отпустить
Проблемы, занятость, дела
И как ребенок от души
Почувствовать все радости зимы
Сеть с мамой папой у костра погреться.
Пока мы молоды цените того чего впредь не вернуть
Ну а потом в душе храните и ни когда не отпускайте
Всех прелестей зимы
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?