В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
11912
11912
11.10.2022 03:11 •  Литература

Написать сочинение : почему онегин так холодно обошёлся с татьяной ?

Ответ:
alinatima32
alinatima32
31.08.2020 16:30
Онегин не любил Татьяну, поэтому и ответил на её письмо "холодно". Когда Татьяна написала ему письмо,а Онегин не ответил на чувства Татьяны взаимностью, но спустя несколько лет он пишет ей столь же страстное послание в котором мы видим сердечное страдание. В котором он раскрывает свою душу. Он признаётся, что ошибся, отвергнув когда-то любовь Татьяны. В этом письме Онегин уже не тот человек, каким он был в деревне. Он и оценил внутренний мир Татьяны. Но Татьяна была уже замужем. И т.к. Татьяна была очень верной девушкой, она не могла ответить ему взаимностью,даже в том случае,что чувства к нему еще остались. Она была верна своему мужу. 
Из письма:
"Но я другому отдана,
Я буду век ему верна."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?