В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Elina558548
Elina558548
11.04.2022 21:40 •  Литература

Напишите сочинение по картине "московский дворик" по плану" 1)общий вид картины 2)сведения о художники 3)передний план 4)второй план 5)задний план 6)цветовая гамма 7)мои эмоции и впечатления

Ответ:
tanyabilotserko
tanyabilotserko
04.10.2020 21:41
Сможешь потерпеть минут 15-20? напишу...
0,0(0 оценок)
Ответ:
1.) Какой красивый вид в этом дворике! Снегопад..Мы видим как маленькие детишки ждя новогодней сказки катаются на санях и играют в снежки..
этот художник - талант! Нарисовал настоящую зимнию сказку в Москве...
3.) На переднем плане мы видим как на шубе уже есть снег,который оседал на скамейках,шубах людей
4.) На втором плане мы видим снежки которые дети подготовили для игры..
5.) На заднем плане сами малыши - дети. Мальчики весело и буйно играют в войну снежками,а девочки лепят снеговиков и играют в "дочки - матери".
6.) Тут очень красивая цветовая гамма! Белый цвет переливается с более темными оттенками..
7.) Мои впечатления:Такую красоту можно увидеть оказывается не только в сказках,но и просто на улице Москвы..
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?