В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nasibyannn
nasibyannn
20.03.2023 13:28 •  Литература

Как я отношусь к картине три богатыря. написать сочинение

Ответ:
Ronaldinho2003
Ronaldinho2003
04.10.2020 21:17
Картина "Три богатыря" занимает центральное место в творчестве Васнецова. Это поистине великолепное произведение искусства! Но как же отношусь к этой картине я? Однозначно, положительно. На это есть очень много причин.
    Во-первых, только взгляните на такую реалистичную прорисовку деталей: кольчуга, оружие, кони.. Да что там, сам пейзаж на заднем фоне чего стоит! Как будто богатыри только что вернулись с битвы и, немного отдохнув, снова вглядываются в даль, не идет ли неприятель на нашу землю?
    Во-вторых, мне очень нравится былинная тематика. А Васнецов просто великолепно передал тот дух средневековья, когда на страже родины были три знаменитых богатыря - Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович.
    Подведем итог: самая шикарная работа русских художников для меня была, есть и будет - это картина Васнецова "Три богатыря". Конечно, на свете много других произведений, но, согласитесь, не любить такую картину просто невозможно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?