В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Maria21Kaplina2
Maria21Kaplina2
26.11.2020 06:21 •  Литература

Написать отзыв о рассказе сочинение л.каминский

Ответ:
shamsutdinovaa3
shamsutdinovaa3
09.08.2020 14:24

Рассказ Каминского вызывает улыбку,хотя тема затронута довольно серьёзная.Дети не всегда родителям по дому,растут избалованными и ленивыми,равнодушно относясь к старшим,даже к своим родителям.

Лена не может написать сочинение "Как я маме".Она не ни в чём,поэтому и нечего писать.Мама готовит ужин и немного убирает Ленину комнату,но та и не думает предложить а лишь напоминает пришить ей пуговицу.Зато лихо пишет сочинение,то чего в её жизни нет.Подруга Оля,заглянувшая к Лене по дороге в булочную,смеётся над сочинением,ведь всё там неправда.Но Лена не видит разницы между сочинять и врать.

Рассказ несёт мораль детям,быть внимательнее к родителям им,а не наблюдать за их работой.Читается легко,смысл очевиден,что нельзя быть эгоистами,а лето должно кончаться.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?