В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Умник6791
Умник6791
29.09.2022 11:07 •  Литература

Напишите размышление на тему "почему кикимора стала злой? " нужно !

Ответ:
Соня121103
Соня121103
09.08.2020 10:53
Вот одного дня родилась маленькая девочка!И назвали её-Кикимора!Девочка была очень доброй и смелой.Она очень любила ходить в гости к бабе яге и русалкам.Они ей рассказывали интересные истории.А она весела смеялась.Вот в один прекрасный момент гуляла Кикимора по лесу и видит сидит девочка и горько плачит.Кикимора и спрашивает-,,Чего ты девочка плачешь?".А она в ответ:,,Я не красивая никто меня не уважает,а только обижает да обзывает.Вот кикимора подумала и говорит:На тебе мою красоту и отдала.Обрадовалась девочка и убежала.Через несколько лет когда кикимора уже подросла она гуляла и услышала крики.Подошла Кикимора и увидела девочку.Ту которой она свою красоту отдала.Но девочка начала смеятся и кричать о уродина Кикимора нарисовалась.Кикимора расплакалась и убежала когда-то она этой девочке отдала свою красоту.Кикимора очень обиделась на девочку.И стала очень злой.
Сказку написала:Минакова Лера
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?