В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ariannaajoseph9
ariannaajoseph9
08.11.2022 10:21 •  Литература

Как часто мы бросаемся высокими словами, не вдумываясь в них. вот долдоним: дети - счастье, дети - радость, дети - свет в окошке! но дети - это ещё и мука наша! вечная наша тревога! дети - это наш суд миру, наше зеркало, в котором совесть, ум, честность, опрятность пашу - всё наголо видать. дети могут нами закрыться, мы ими - никогда. и ещё: какие бы они ни были, большие, умные, сильные, они всегда в нашей защите и . и как подумаешь: вот скоро умирать, а они тут останутся одни, кто их, кроме отца и матери, знает такими, какие они есть? кто их примет со всеми изъянами? кто поймёт? простит? » как вы

Ответ:
777vvv
777vvv
29.05.2020 15:20

Объяснение:

Дети-это большая радость и огромная ответственность для родителей.В их поступках,как в зеркале,отражаются все хорошие и плохие поступки родителей.Наши поступки дают характеристику не только нам,но и всему нашему роду.Наши поступки -это повод для гордости за нас ,или большого горя и разочарования для наших родителей.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?