В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
neznaika1112222
neznaika1112222
31.08.2021 09:13 •  Литература

Отзыв о книге алексина "безумная евдокия" умоляю завтро надо

Ответ:
polina17122002
polina17122002
11.08.2019 20:20
Ячитала не в подростковом, я читала в детском возрасте. тогда это легко проскальзывало, как с маслом. ну, были удивления, но чисто такого, технического характера - вот взял мальчик "12 стульев" в библиотеке и вот уже катается под столом на сценой с шахматами: "ой, он второй раз жизни в шахматы сел играть". как успел дочитать? с чего взял, что сцена должна вызвать такой идиотский хохот? мораль тоже удивляла, уже упомянула я про чтение чужого дневника. тогда не смогла читать "коля пишет оле", показалась книга вымученной и постоянно неоправданно "на слезе". но вот сборник купила. и даже не сразу поняла, почему меня воротит с души. да, он пишет ярко, в героев веришь. но мораль у такая житейская, бытовая: где бы урвать. вроде и общепризнанная, но о которой не говорят, которой не гордятся, не выпячивают. автор сильный.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?