В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
OOAAAOO
OOAAAOO
26.03.2021 00:07 •  Литература

Написать сочинение на тему: "как бы жили люди без электроэнергии"

Ответ:
zlatinovaangel
zlatinovaangel
04.10.2020 09:59
В наше время представить жизнь без электроэнергии невозможно.В давние времена наши предки жили без электроэнергии, но им было трудно.
Сейчас всё развивается с электроэнергии.Их используют везде.Они съекономять наше время.Например в домашних условиях с их готовят еду , греются, убираються за домом, моют одежды , посуды.Сейчас все новейшие технологии работают с электроэнергии.
Без электроэнергии было бы трудно и скучно жить.В давние времена люди послали письмо друг-другу.Эти письмо после неделю достались.А сейчас с телефона можно позвонить в любой страны.С телевизора можно узнать новосты.С интернета можно узнать обо всем.Все эти технологии как бы живут с электроэнергии..Привести примеров по поводу элетроэнергии можно бесконца 
По моему мнению невозможно представить жизнь без электроэнергии.Лично я немогу .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?