В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Maксим56
Maксим56
28.12.2021 07:15 •  Литература

Сочинение "как я провёл лето".к подойти с креативом.

Ответ:
Denair
Denair
04.10.2020 08:07
Я провёл своё лето в Испании. Там было красиво. Ходил покупать себе новые бутсы и куртку. Ходил на футбол Реал Маюдрид-Атлетико Мадрид. Было очень круто. Я вам советую посеить это место.Там красиво.
0,0(0 оценок)
Ответ:
winx237
winx237
04.10.2020 08:07
Лето начиналось довольно уныло, почти все мои знакомые разъехались по разным городам. Можно считать что я осталась одна. Была довольно теплая погода, учитывая то что в моем городе даже летом было прохладно. Я одиноко бродила по городу попутно заходя в магазины и различные здания. Вдруг какойто голос на всю улицу закричал: - Настька! Настька подожди! - Я оглянулась. Это была моя подруга Вера. Мы с ней не видились год, ибо она перешла в другую школу. Мы болтали и развлекались. Вера предложила пойти на гору, ибо тепло, а такое редко случается. Я согласилась. На следующй день мы созвонились и пошли. Дорога была не легка, мы думали будет проще. Вера взяла воду, а я лимонад, это была моя ошибка. Пройдя 30 мин. мне жутко захотелось пить, я достала свой лимонад и не смогла его открыть. Вера тоже пыталась но все тщетно. Пришлось пить воду, а я её не особо люблю. В итоге мы пришли на самую вершину. Открывался шикарный вид на нашь город. Все таки лето успешно, эти дни были не забываемы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?