В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sesol14
sesol14
05.04.2023 14:06 •  Литература

Отчет: белый пубель () 1. понравилось произведение или нет? почему? 2. чему учит 3. главные герои и их характеристика 4.отрывок или эпизод поразивших тебя больше всего.

Ответ:
даналеди
даналеди
04.10.2020 07:17
1.Произведение очень хорошее. Автор тонко описал жизнь бездомных, которым надо положиться лишь на свои чтобы выжить 2. Данное произведение учит тому, что с дружбы, можно пройти любые испытания, главное ни на секунду не сомневаться в друге. 3. Главные герои и их характеристика: Арто(белый пудель): верный пёс, который на все готов ради хозяина. Сережа: мальчик сирота, трудолюбивый, ловкий, справедливый. Лодыжкин: старик короткого характера, добродушный. 4 отрывок : "Дедушка Мартын Лодыжкин любил свою шарманку так, как можно любить только живое, близкое даже родственное существо. Свыкнувшись с ней за многие годы тяжёлой бродячей жизни, он стал наконец видеть в ней что-то одухотворенное, почти сознательное..." Этот отрывок понравился мне тем, что в нем отражается любовь к старому другу, с которым многое пережил. Надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?