В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
BettaPi2003
BettaPi2003
13.04.2023 18:22 •  Литература

"в мире нет ничего лучше и приятнее дружбы: исключать дружбу из жизни - все равно, что лишить мир солнечного света" что по произведению "маленький принц" можно сказать на эту тему?

Ответ:
ашоттрубошот
ашоттрубошот
04.10.2020 07:15
Без друга ты будешь одинок и несчастлив, друг может в трудную минуту; почти как Солнце развеселит и успокоит.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dvorchnik8196
Dvorchnik8196
04.10.2020 07:15
На самом деле это произведение очень глубоко выражает такие черты как любовь, дружба. И не для кого не секрет что смысл этого фильма как раз таки проявляется в дружбе человека. А теперь ближе к теме.
   Представьте себе что бы было, если не существовало такого понятия как дружба, культура человека, отношения, понимания. Весь смысл вы поняли, то есть был бы - хаос. Лично к моему мнению, дружба - это некие весёлые, приятные, своего рода непредсказуемые отношения, иначе бы даже самая простая улыбка не согревала человеческие сердца. Например имея друга, вы бы могли делится секретами, историями из повседневной жизни т.д.
    Подходя к концу я хочу сказать только одно, дружба - это источник человеческой жизни, так как согревая дружбой человеческие сердца ты продлишь ему жизнь.
   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?