В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alexandranovik71
Alexandranovik71
13.06.2021 20:49 •  Литература

ответьте на вопросы! не сильно кратко и не сильно длинно, и не из интернета!
1. какие герои из рассказа максима горького ,,детство” вам понравились и не понравились? почему?
2. понравилась ли книга максима горького ,,детство”? чем она привлекла тебя?

Ответ:
nastya4030
nastya4030
04.10.2020 06:43

1. Я прочитала рассказ М.Горького ,,Детсво". Моими любимыми героями стали Алеша Пешков и его бабушка Акулина Ивановна Каширина. У Леши была очень тяжелая жизнь,с которой маленький мальчик хорошо справлялся ,а бабушка стала его лучшим другом . Этим меня и зацепили эти герои

3.Мне очень понравилась книга Максима Горького,,Детсво". Главный герой несмотря на сложные объстоятельста оставался сильным. Мальчик тянулся к знаниям,любил читать. Он смог пережить все события происходившие с ним. Мальчик научил нас любить все ,что уже есть. Родителей ,бабушек и дедушек. Эта книга очень душевная.Хочется перечитывать ее снова и снова.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?