В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Николай2004
Николай2004
08.04.2021 17:50 •  Литература

не как не могу сочинить. напиши отзыв, какое произведение тебе понравилось больше? ф.и.тютчев или а.н.майкова. " осень"(а.н.майков. "чародейкою зимою" ф.и.тютчев. ) мне понравился "чародейкою зимою" ) написать ответ. почему? ( по больше объяснений) и какое в нём восхищение? не минимум должно быть 5 строк. 60 . не засоряйте я спать хочу мне ещё 1 урок делать сложный остался.

Ответ:
Loxswe
Loxswe
04.10.2020 06:57
Мне понравился стих Ф. Тютчева под названием "Чародейкою зимою". В произведении всё очень того и сказочно описывается, всё представляется перед глазами, как будто я попал в стихотворение. Когда я его читаю, у меня создается зимнее, праздничное настроение, имне становится радостно на душе. Ф. И. Тютчев восхищается в своём произведении красотой зимы и зимнего леса. Поэт описывает зимнее настроение , что происходит с лесом во время зимы. Мне очень нравится это стихотворение !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?