В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
AndreySolmikov
AndreySolmikov
30.07.2021 19:31 •  Литература

Написать сочинение.почему тебе понравилось это сочинение.

Ответ:
elenamatrus777
elenamatrus777
04.10.2020 05:15
1)Почему ты любишь лето
2)Положительные качества лета
3)Почему лето это залог всего живого
4)Доказать что лето это самое прекрасное что создано природой
5)Вывод
1)Почему ты любишь лето
2)Положительные качества лета
3)Почему лето это залог всего живого
4)Доказать что лето это самое прекрасное что создано природой
5)Вывод
Лето - это самое прекрасное время года. Потому что летом на деревья одеты в зеленые шубки, растут разновидные растения, цветы.
Летом можно гулять сколько хочешь и не думать об учебе. Можно пойти покататься на великах, роликах, скейте и на многом другом. Летом многие уезжают в деревню к бабушкам и дедушках. Ведь только летом такие долгие каникулы. 
Лето - это залог всего живого. Потому что оживает природа. Прилетают птицы с юга, чирикают соловьи, слышан стук дятлов... . Вывод: Лето - это самое незабываемое время года, ведь это время года ждет вся детвора, да и взрослые тоже. Кто-то мечтает поехать к бабушкам и дедушкам в деревню, кто-то мечтает покупаться в волге! А кто-то просто хочет полюбоваться и насладиться всеми радостями лета!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?