В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ImagineDragonsUA
ImagineDragonsUA
24.04.2022 10:31 •  Литература

Много за это. напишите сочинеине с аргументами по теме можно быть хозяином своих действий но в чувствах мы не вольны

Ответ:
Yana230600
Yana230600
04.10.2020 01:58
Самое высокое и необъяснимое чувство, которое многократно описано в литературе - это любовь. С ней сталкивается каждый человек и каждый человек признает, что чувство это не подвластно нашему разуму. Сколько раз в детстве мама или бабушка бранит нас за непослушание или не обдуманные поступки, но сердце их не перестает любить  и всякий раз сжиматься от страха за нашу безопасность. Дети не всегда бывают внимательны и благодарны. Родители обижаются видят это, но сердце их по прежнему любит. 
В юности многим приходиться столкнуться с неразделенной любовью. Мы совершаем романтические порывы, но не встречаем отклика, что ж, можно заставить себя усмирить свой пыл, призвать на гордость, но в сердце все равно продолжает жить надежда. Мысленно мы твердим себе, о том, что все напрасно, а в глубине души продолжаем верить в мечту. Мы вольны совершать любые поступки для достижения своих целей, но не можем силой воли или доводами рассудка повлиять на свои чувства. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?